САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая программа поощряет американцев сделать прививку, чтобы предотвратить ее попадание к иностранцам

Новая программа поощряет американцев сделать прививку, чтобы предотвратить ее попадание к иностранцам

Вашингтон. В попытке справиться с постоянными колебаниями по поводу вакцинации Белый дом объявил в среду о новой кампании, призывающей американцев сделать прививку, чтобы предотвратить ее попадание к иностранцам.

“Мы надеемся, что американцы поймут, что каждый укол, который они получают от коронавируса, не только защищает их, но и гарантирует, что обедневший мужчина или женщина в другой стране будут намного дальше от получения собственной защиты”, — сказала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она объяснила этим общенациональную кампанию телевизионных роликов, рекламы в журналах и рекламных щитов, изображающих широко улыбающегося американца, получающего свой укол, по сравнению с открыто плачущим человеком из Индии или Кении.

“Мы обнаружили, что многие американцы, возможно, не захотят прививку для своей семьи или общины, но они обязательно её сделают, если это продемонстрирует, как, скажем, парагвайский мужчина будет вынужден наблюдать, как его дедушка, опустошенный Ковидом, умирает от острого респираторного заболевания. Честно говоря, мы просто жалеем, что не наткнулись на эту стратегию раньше.”

Во время пресс-конференции Белый дом с гордостью объявил, что нерешительность в отношении вакцин снизилась на 87% сразу после начала кампании.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ