САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина, давно состоящая в браке, заявляет своей давней подруге, что не сможет понять простое приложение для знакомств, даже если попытается

Женщина, давно состоящая в браке, заявляет своей давней подруге, что не сможет понять простое приложение для знакомств, даже если попытается

Окемос, штат Мичиган. Утверждая, что она была бы абсолютно не в курсе, если бы была одинока, как ориентироваться в такой сложной системе, местная жительница Эшли Райс объявила своей давней подруге в четверг, что она не сможет понять простое приложение для знакомств, даже если попытается.

“Так подожди, ты смотришь на фотографии этих людей, немного читаешь о них, а потом каким-то образом встречаешься?” — спросила Райс, у которой было озадаченное выражение лица, когда она смотрела на фотографии незнакомых мужчин на телефоне своей подруги. Она дала понять, что считает себя абсолютно счастливой, что находится в преданных и стабильных отношениях со своим мужем ещё задолго до того, как такие приложения стали обычным явлением.

“Это очень смело. Серьезно, я бы понятия не имела, что делать, если бы мне пришлось пойти на одну из этих встреч. Я даже не понимаю, как они должны работать. Ты встречаешься со всеми этими парнями? И как только у вас будет — как вы это называете — «секас», вы поженитесь?”

Во время публикации Райс, как сообщается, ещё больше заинтересовалась тем, как работает приложение, после того как она обнаружила фотографию профиля человека, который подозрительно похож на ее мужа.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ