САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Будущий полицейский бегло просматривает обучение деэскалации, которое он никогда не будет использовать в реальной жизни

Будущий полицейский бегло просматривает обучение деэскалации, которое он никогда не будет использовать в реальной жизни

Блю Белл, Пенсильвания. Стремясь сосредоточиться на практических навыках, курсант Аарон Сэнгер, готовящийся к экзамену в полицейскую академию в понедельник, бегло просматривал разделы своего учебного пособия о методах деэскалации, которые он никогда не будет использовать в реальной жизни.

“Я предполагаю, что технически я должен знать эти вещи, но мне никогда не придется беседовать с подозреваемым в полевых условиях”, — сказал Сэнгер. Он пояснил, что использование грубой силы всегда будет “более быстрым и легким вариантом”, чем пошаговый процесс деэскалации.

“Я сосредотачиваюсь на части физической подготовки теста, так что это посредничество уходит на второй план. Если мне когда-нибудь понадобится его использовать, я просто погуглю его, пока буду давить коленом на шею парня. Я тоже не собираюсь тратить время на изучение законов. Большинство из них действительно старые и устаревшие, к тому же подозреваемые их не знают”.

Во время пресс-конференции Сэнгер стоял перед зеркалом и практиковался, как сказать судье, что он боится за свою жизнь, прежде чем застрелить подозреваемого.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

10:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ