САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мама помнит старые времена, когда дети могли свободно бегать по молотилке без присмотра

Мама помнит старые времена, когда дети могли свободно бегать по молотилке без присмотра

Салем, Орегон. С грустью вспоминая часы, проведенные в беге и прыжках вокруг мощных моторизованных лопастей машины, местная мать Джессика Халперн рассказала журналистам в пятницу, что скучает по старым добрым временам, когда было позволено детям свободно бегать на молотилке без присмотра.

“Я помню, что в детстве не всегда рядом был взрослый — на самом деле, мои друзья и я проводили дни, играя на зерноуборочных машинах и комбайнах, без того, чтобы наши родители следили за нами весь день и всю ночь”, — сказала Халперн. Она добавила, что да, иногда детей засасывало в машину, но это то, что просто формирует характер.

“В свое время ты был независим и заботился только о себе, и если тебя разорвало в кровавые клочья из-за несчастного случая с сельскохозяйственным оборудованием, так тому и быть. Теперь дети просто так избалованы своими мобильными телефонами и отслеживанием своего местоположения. Пусть они упадут в кормовой лоток, и их кости будут раздавлены цилиндром с шиповидным зубом один или два раза. Только так они чему-то научатся!”

Халперн добавила, что каждая мать, которая кричит и плачет о “тяжелых травмах опорно-двигательного аппарата” своего ребенка, просто является чрезмерно драматичным родителем маленького вертолета.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ