САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Рекламный щит со счастливой семьей, почти вдохновил бросившего её отца — позвонить детям

Рекламный щит со счастливой семьей, почти вдохновил бросившего её отца — позвонить детям

Давенпорт, Айова. Остановившись на мгновение при виде огромной фотографии улыбающихся детей, скачущих по лугу со своими родителями, отчужденный папа Эд Кэрролл, 47 лет, рассказал журналистам в пятницу, что рекламный щит со счастливой семьей почти вдохновил его позвонить своим детям.

“Боже, видя блеск в глазах этих детей, я почти подумал, что должен позвонить своим собственным сыну и дочери впервые за десять лет и посмотреть, позволят ли они мне вернуться в их жизнь”, — сказал Кэрролл. Он добавил, что рекламный щит затмил его разум сентиментальными образами того, насколько вырос его сын Дастин и продолжает ли его дочь Хизер заниматься гимнастикой, пока не зажегся зеленый свет и заиграл CreedenceClearwaterRevival’s “BornOnTheBayou” на радио, и все чувства раскаяния или любопытства исчезли из его головы.

“После этого вся эта чепуха о желании услышать их сладкие голоса и слезно объяснить, как сильно я по ним скучала, как-то исчезла. Но какое-то время там, да, я всерьез начал подумывать о том, чтобы извиниться за то, что свернул на автостраду много лет назад, просто намотал её и уехал так далеко от своих обязанностей, как только мог.”

Во время публикации рекламный щит от MichelobUltra вместо этого вдохновил Кэрролла пойти в местный бар и попытаться подцепить одну из официанток.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ