САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая технология спецэффектов способна превратить молодую актрису в пожилую 30-летнюю

Новая технология спецэффектов способна превратить молодую актрису в пожилую 30-летнюю

Лос-Анджелес. Заявляя, что они раздвинули границы возможного в кинопроизводстве, Industrial Light & Magic представила в четверг новую технологию спецэффектов, способную состарить молодую актрису в пожилую 30-летнюю.

“С помощью этого новаторского процесса старения мы можем взять молодую актрису и реалистично превратить ее в изможденную старуху, вступающую в четвертое десятилетие своей жизни”, — рассказала художница по визуальным эффектам ILM Мелисса Айзенбах. Она объяснила, что новая технология использовала комбинацию современных CGI и захвата движения, чтобы превратить гладкую, эластичную кожу 24-летней женщины в иссушенную старуху 30 лет.

“Эффект настолько хорош, что почти невозможно определить юность за слабой улыбкой в морщинах и сформированными гусиными лапками на лице. Это создает отвратительные разрушения от нескольких лишних лет лучше, чем любые практические эффекты, которые когда-либо могли быть.”

Айзенбах добавила, что новая технология может произвести революцию в индустрии, сделав ненужным когда-либо опять нанимать актрису старше на 25 лет.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ