САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Поставщик пончиков предлагает вакцинированным клиентам бесплатную поездку по конвейерной ленте глазури

Поставщик пончиков предлагает вакцинированным клиентам бесплатную поездку по конвейерной ленте глазури

Уинстон-Сейлем, Северная Каролина. В знак своей признательности представителям общественности, вносящим свой вклад в борьбу с Covid-19, ведущий поставщик пончиков Krispy Kreme объявил в среду, что начнет предлагать вакцинированным клиентам бесплатную поездку на своем конвейере глазури.

“Мы знаем, что многие наши клиенты остались дома в прошлом году и пропустили посещение своего местного Krispy Kreme, поэтому самое меньшее, что мы можем сделать, — это предложить им бесплатное глазурирование, как только они получат прививку”, — сказал генеральный директор Майкл Дж. Таттерсфилд. Он объяснил, что любой, кто предъявит квалификационную карточку вакцинации Центра по контролю заболеваний, сможет запрыгнуть на конвейер и получить полное покрытие из сахара, молока и легкого кукурузного сиропа.

“Покрытие наших клиентов с головы до ног свежим, обжигающе горячим слоем нашей фирменной глазури — это наш способ сказать спасибо тем, кто решил сделать прививку. После всего, что пережили наши общины во время этой пандемии, мы считаем важным остановиться и наслаждаться тем, что делает нашу жизнь достойной жизни”.

Далее Таттерсфилд заявил, что после получения второй дозы вакцины Moderna или Pfizer клиенты могут вернуться и бесплатно окунуться во фритюрницу.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ