САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Семья в зоопарке — веером входит в клин, чтобы добиться доминирования на тротуаре

Семья в зоопарке — веером входит в клин, чтобы добиться доминирования на тротуаре

Сан-Диего. Выполнив тактический маневр сразу же после высадки в зоопарке Сан-Диего, семья Бланчардов из Чула-Виста, штат Калифорния, развернулась веером в классическое клиновидное образование, чтобы утвердить, достичь и сохранить доминирование на тротуаре, подтвердили источники в пятницу.

“С родителями на острие и детьми, рассредоточенными по учебному образцу «летающего V», семья быстро продвигалась по основным пешеходным дорожкам, образуя барьер, который был почти неприступен”, — рассказал сотрудник зоопарка Гейб Симмонс. Он подтвердил, что конфигурация позволила Бланшардам занять площадь с беспрецедентной скоростью, прорвавшись через линии, чтобы достичь ключевых стратегических районов, таких как Тропа Обезьян и Каньон Панд.

“На данный момент они набрали такое количество оборотов, что большие контингенты колясочников, мотороллеров и второклассников на экскурсиях бессильны остановить их от грубого перемещения по каждой дорожке в зоопарке. Все произошло так быстро, что мы просто не заметили, как это произошло.”

Во время пресс-конференции торжествующие Бланшары, по слухам, заняли весь фуд-корт.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

15:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ