САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчет: Рухнувшие мосты в США ежегодно спасают сотни американцев от прыжков с них

Отчет: Рухнувшие мосты в США ежегодно спасают сотни американцев от прыжков с них

Арлингтон, Вирджиния. Проливая свет на последствия плохо поддерживаемой инфраструктуры страны, доклад, опубликованный в понедельник Американским институтом транспортных исследований, показал, что рухнувшие мосты страны ежегодно спасают сотни людей от прыжков с них.

“Каждый год широко распространенная деградация мостов продлевает жизнь примерно 850 американцев, которые, если бы эти сооружения все еще стояли, сбросились бы с них на смерть в момент отчаяния”, — говорится в докладе. В нём приводятся данные, подтверждающие, что отсутствие надлежащего обслуживания мостов является самой надежной формой предотвращения самоубийств, доступной в Соединенных Штатах.

“По всей стране миллионы автомобилистов и пешеходов глубоко недовольны своей жизнью и не видят выхода. Каждый раз, когда мы ремонтируем мост и предотвращаем его падение, мы увеличиваем вероятность того, что один из этих людей решит покончить с собой, упав в ледяную воду, которая течет под ним. Тем не менее, даже когда попытка самоубийства предпринимается с одного из 617 000 мостов, все еще стоящих в Америке, она обычно терпит неудачу, либо потому, что конструкция находится в таком плохом состоянии, что никто не может пройти по ней, не подвернув лодыжку, либо потому, что прилегающие дороги слишком сильно повреждены, чтобы человек мог добраться до моста в первую очередь.”

Отчет заканчивается призывом к нации инвестировать в гуманную, доступную систему психического здоровья, прежде чем вкладывать деньги в мосты.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ