САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден выдвигает популярный Твиттер-аккаунт @PossumEveryHour на должность директора по бюджету, за двухпартийную поддержку его твитов

Байден выдвигает популярный Твиттер-аккаунт @PossumEveryHour на должность директора по бюджету, за двухпартийную поддержку его твитов

Вашингтон. Президент Джо Байден, как сообщается, выдвинул популярный Твиттер-аккаунт @PossumEveryHour в среду на должность директора по управлению и бюджету Соединенных Штатов после того, как обнаружил двухпартийную поддержку твитов его аккаунта.

“Сегодня я очень рад поддержать PossumEveryHour в качестве директора Административно-бюджетного управления, поскольку я считаю, что это любимый, основанный на сумчатых бренд контента, перед которым невозможно устоять как демократам, так и республиканцам”, — рассказал Байден. Он добавил, что аккаунт постоянно публикующий фотографии мохнатых очаровательных шипящих опоссумов, роющихся в мусорных баках для своих 311 ТЫСЯЧ подписчиков, станет прекрасным дополнением к кабинету министров при любой президентской администрации.

“С того дня, как я вступил в должность, я пообещал покончить с язвительной политикой, и я верю, что эта новая подача жутких, но все еще привлекательных существ заставит обе стороны гордиться. Я следил за PossumEveryHour с тех пор, как он опубликовал свою первую фотографию в июле 2018 года, и мне не терпится увидеть, что он может сделать для Административно-бюджетного управления и Америки в следующий раз”.

Во время пресс-конференции Байден снял свою кандидатуру после того, как республиканцы обвинили аккаунт в проявлении партизанской поддержки ночных видов, а демократы не согласились с тревожной историей животного, являющегося носителем бешенства и туберкулеза.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

08:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ