САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование показало, что хранение оружия в доме увеличивает шансы ребенка стать популярным среди крутых детей

Исследование показало, что хранение оружия в доме увеличивает шансы ребенка стать популярным среди крутых детей

Филадельфия. Обнаружив, что наличие оружия в доме напрямую связано с более высоким социальным статусом среди сверстников-подростков, новое исследование, опубликованное в понедельник анналами внутренней медицины, показало, что хранение оружия в доме значительно увеличивает вероятность того, что ваш ребенок станет популярным среди крутых детей.

“Наши данные показывают, что хранение огнестрельного оружия в вашем доме резко увеличивает вероятность того, что ваш сын или дочь станут частью тусовки в их школе”, — говорится в исследовании, в частности, добавляя, что серия всесторонних опросов показала, что наличие легкодоступной винтовки, револьвера или полуавтоматического пистолета может дать детям или подросткам возможность заискивать перед любимой кликой футбольных фанатов и болельщиц.

“Родители должны знать, что, храня оружие в доме, они резко повышают вероятность того, что их иждивенцы бросят всех своих хромых друзей и станут полными задирами. Приглашая крутых ребят пострелять в банки из-под содовой на пнях, пока вы на работе, и, возможно, украсть немного водки из бара в шкафу, ваш ребенок также становится в три раза более успешным для потери девственности до окончания школы и в шесть раз более вероятным быть коронованным на выпускном вечере.”

Исследование добавило, что этот эффект отрицается, однако, если ваш ребенок случайно совершает непредумышленное убийство, играя с пистолетом со своим младшим братом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ