САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Открытие тематического парка Studio Ghibli отложено после того, как строительная площадка была наводнена любопытными лесными феями

Открытие тематического парка Studio Ghibli отложено после того, как строительная площадка была наводнена любопытными лесными феями

Город Нагакуте, Япония. Не в силах помешать маленьким светящимся формам роиться вокруг своей техники, строители объявили в четверг, что они были вынуждены отложить запланированное открытие тематического парка Студии Ghibli после того, как любопытные лесные феи наводнили строительную площадку.

“Нам нужно было сровнять с землей эту рощицу, чтобы освободить место для Движущегося Замка Воя, но они просто не сдвинутся с места”, — сказал разработчик Юито Танака о феях, повсеместно считающихся признаком здорового леса, когда они толпились вокруг бульдозеров и экскаваторов, чтобы поболтать и улыбнуться строительной бригаде.

“Мы отпугнули их на пару дней, когда начали копать фундамент для каботажного судна, но они вскоре вернулись. Мы пытались прогнать их, опрыскать инсектицидом, все такое, но они даже намека не поняли.”

Во время пресс-конференции Танака подтвердил, что строительство снова идет по графику после того, как команда рабочих успешно отрубила голову древнему Богу Оленю, который служил защитником окрестных лесов.

Люди должны знать правду? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ