САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Все более осмелевший Израиль начинает строить поселения в центре Альбукерке

Все более осмелевший Израиль начинает строить поселения в центре Альбукерке

Альбукерке, Нью-Мексико. В ходе акции, которая шокировала и разозлила жителей города, включая семьи, которые веками называли этот район своим домом, все более смелеющий Израиль объявил во вторник, что он начал строить поселения для своих граждан в центре Альбукерке, штат Нью-Мексико.

“Наш Высший плановый комитет одобрил 1200 новых израильских домов в центральном деловом районе Альбукерке и вскоре продвинется вперед с планами расширения в близлежащие районы Старого города и Ноб-Хилл”, — заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Он подтвердил, что площадь Альбукерке, здание Столичного суда и исторический театр KiMo — это лишь некоторые из многих городских зданий, которые вскоре будут снесены, чтобы освободить место для совершенно новых израильских административных единиц.

“Мы также примем меры для защиты этих новых поселений, построив барьерную стену вдоль границы Санта-Фе, которую могут пересечь только те, у кого есть израильский паспорт. Кроме того, войска Армии обороны Израиля будут патрулировать весь Альбукерке, чтобы сохранить мир, и любой американский житель, обвиненный в преступлении, будет судим в наших военных судах. Естественно, эти меры необходимы для обеспечения интересов безопасности Израиля.”

Во время пресс-конференции правительство США пообещало предоставить Израилю дополнительную военную помощь в размере 3 миллиардов долларов, чтобы помочь стране защитить свою новую территорию.

Понравились новости? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ