САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Городские обеденные решения на открытом воздухе медленно продвигаются за пределы остальных достижений цивилизации

Городские обеденные решения на открытом воздухе медленно продвигаются за пределы остальных достижений цивилизации

Нью-Йорк. Заметив, что сооружения вдоль городских тротуаров переняли технологию, которая появилась по крайней мере на 200 лет раньше будущего, посетители местных ресторанов отметили в понедельник, что решения для обедов на открытом воздухе теперь являются самым технологически продвинутым аспектом человеческой цивилизации.

“С осени обслуживание патио продвинулось от простых тепловых ламп до всплывающей палатки над вашим столом и полностью стерилизованного геодезического купола с отрицательным давлением, который мягко светится, паря в 20 футах над тротуаром”, — рассказала жительница Бруклина Сара Леффертс. Она добавила, что ей все еще нравится заходить в соседнюю кофейню, где ее ежедневный капучино и булочка теперь материализуются перед ней, когда она свободно плавает в столовой с нулевой гравитацией.

“Это удивительно. Каждое утро мой продавец, который является лучом света, купает меня в инактивирующих вирус гамма-частицах, прежде чем я сделаю заказ. Конечно, вы находитесь в замкнутом пространстве, что не очень хорошо для такой болезни, как Ковид, которая может распространяться по воздуху, но довольно скоро каждый бар и кафе будут иметь технологию клонирования и замены всех своих клиентов, которые умирают от вируса.”

Леффертс подчеркнула, что решения для наружного отопления ресторанов также продвинулись далеко за пределы остальной цивилизации и теперь способны запускать посетителей прямо на солнце.

Понравились новости? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ