САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Министерство сельского хозяйства предупреждает о 37% снижения урожайности сои после мертворождённого теленка-альбиноса

Министерство сельского хозяйства предупреждает о 37% снижения урожайности сои после мертворождённого теленка-альбиноса

Вашингтон. Советуя фермерам предотвратить потенциальный голод, сжигая по 10 забитых коз на кресте в своих полях, Министерство сельского хозяйства предупредило в пятницу, что в 2021 году урожай сои сократится на 37% после сообщений о мертворождении теленка-альбиноса в сельской местности штата Айдахо.

“Это зловещее предзнаменование, в совокупности с мёртвыми воронами, падающими с неба в Северной Дакоте. Мы ожидаем, что не только соевые бобы, но также кукуруза и люцерна могут испытать массовый неурожай в следующем году”, — заявил заместитель госсекретаря Стивен Ценски, который поднялся на трибуну в одеянии из перьев цапли и выпил варево из сырого овса, овечьего молока и коровьей мочи, чтобы помочь отогнать любую демоническую силу, разрушающую пахотные земли страны.

“Хуже того, фермер, родивший мертворожденного теленка, заметил одинокую сову, сидевшую на ветке возле его сарая, которая отметила это проклятое событие одним леденящим душу криком. Скоро прохладные реки превратятся в обжигающие едкие лужи, и наши молочные запасы окажутся под угрозой, поскольку коровы сойдут с ума и бросятся на верную смерть. Это может привести к сокращению доходов агробизнеса на 60% в третьем квартале.”

Во время пресс-конференции Ценски призывал всех американцев сжигать всех незамужних женщин старше 40 лет, чтобы среди нас не было ведьм.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ