САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сотни лет расовых и классовых привилегий дают человеку дополнительное пространство для ног

Сотни лет расовых и классовых привилегий дают человеку дополнительное пространство для ног

Денвер. Вытянувшись на 3 дюйма за пределы пространства, предоставленного пассажирам в остальной части главного салона, пассажир Delta Airlines Картер Фосс, как сообщается, воспользовался преимуществами сотен лет расовых и классовых привилегий в среду, перейдя на место с дополнительным пространством для ног.

Источники подтвердили, что он купил кресло Delta Comfort-plus, кульминацию многовекового социального и финансового преимущества, предоставленного его семье в силу цвета кожи и накопления богатства из поколения в поколение, добавив всего 70 долларов к стоимости его перелета из Денвера в Атланту, сумму, которую Фосс легко может себе позволить.

Согласно сообщениям, обстоятельства его рождения также обеспечили 31-летнему консультанту премиальные закуски, гарантированное место в верхнем отсеке и право сидеть перед другими людьми в самолете — удобства, которые он получил в дополнение к пожизненному доступу к качественному здравоохранению, элитному образованию, ипотечным кредитам на щедрых условиях и хорошо оплачиваемой работе.

Во время публикации источники сообщили, что Фосс предложил покрыть расходы на модернизированное кресло своему работодателю, и эта просьба была удовлетворена без всяких вопросов.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

11:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ