САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

На мусорном заводе опасных отходов Вудбриджа, запихивают батарейки в ящик до тех пор, пока они не решат, что с ними делать

На мусорном заводе опасных отходов Вудбриджа, запихивают батарейки в ящик до тех пор, пока они не решат, что с ними делать

Вудбридж, штат Коннектикут. Решив отложить принятие окончательного решения о том, как безопасно утилизировать это, местный завод опасных отходов, как сообщается во вторник, запихнул все свои батарейки в ящик до тех пор, пока они не смогут решить, что с ними делать.

“Очевидно, что мы не можем просто выбросить батарейки в мусорное ведро вместе с другими вещами, и мы определенно собираемся избавиться от них правильным способом, но в конечном счете мы будем иметь дело с этим позже”, — заявил глава сортировочной станции Вудбриджа Джереми Макворт. Он добавил, что еще одной сложностью были все эти маленькие батарейки, которые находятся в различных электронных устройствах, которые сотрудники объекта помещали в отдельный ящик на случай, если режим утилизации будет другим.

“У нас есть огромный ящик, полный десятков тысяч использованных батареек АА и ААА, которые люди продолжают приносить нам, и им явно нужно куда-то идти. Мы просто попытались отнести их в отдел утилизации, чтобы они помогли нам избавиться от них, но там сказали «нет», и они вернулись в ящик. А пока всё в порядке, если они просто лежат в ящике под столом”.

Руководители на объекте опасных отходов сказали журналистам, что надеются избежать повторения предыдущего инцидента, когда они попали в кучу неприятностей из-за того, что вылили весь полиуретан в раковину.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ