САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

ВОЗ: Большинство идиотов гибнет от объятий с поездом

ВОЗ: Большинство идиотов гибнет от объятий с поездом

Доклад: попытка обнять встречный поезд по-прежнему является ведущей причиной смерти для идиотов нации.

Женева. Называя буквальное объятие высокоскоростного железнодорожного движения «эндемичным среди идиотов с мозгами по всей стране», Всемирная организация здравоохранения подтвердила в пятницу, что попытки обнять встречные поезда остаются ведущей причиной смерти среди идиотов в Соединенных Штатах.

“Согласно нашим исследованиям, примерно 31% слабоумных умирают каждый год сразу после того, как они садятся на рельсы, хлопают себя по бедрам, говоря ”Ну-ка, иди к папочке“, а затем широко распахивают объятия, чтобы обнять приближающийся локомотив”,-сказал генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом, который отметил, что более 50 000 случаев смерти говнюков ежегодно предшествуют тому, что покойный морщит губы и напевает «кто-то хочет поцеловашек», ставя ногу на каждый рельс.

“К сожалению, мы продолжаем видеть, как тупицы фатально предполагают, что фара поезда — это сияющее счастливое лицо, направленное к ним. Данные показывают, что значительная часть этой демографической группы также говорит: «поезд — Мой лучший друг», прежде чем неуклюже идти к своей гибели с идиотской ухмылкой на лице. До сих пор все попытки обуздать эти инциденты с помощью жестов, криков или звуковых предупреждающих сирен поезда приводили к тому, что восторженные недоумки говорили: «Чу-Чу!» или даже: «я тоже люблю вас, мистер Паровозик.’“

К менее трагическим новостям Адханом добавил прыжки с дерева в попытках летать вместе с птицами и протискивание в клетки, чтобы погладить симпатичных львов, которые унесли жизни примерно на 5000 меньше гребаных болванов в прошлом году.

Источник

14:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ