САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

5000-футовый шар из выброшенных праздничных упаковок по всей стране сносит всё на своем пути

5000-футовый шар из выброшенных праздничных упаковок по всей стране сносит всё на своем пути

Сильвер-Спринг, штат Мэриленд. Оставляя за собой разрушительный след из обломков, 5000-футовый шар выброшенных упаковочных материалов, как сообщается, пронесся по Соединенным Штатам в субботу, поглощая все на своем пути.

“Жителям Среднего Запада рекомендуется немедленно укрыться, так как в настоящее время к ним несется неудержимая масса картонных коробок, транспортной ленты, оберточной бумаги и лент”, — рассказал директор Национальной метеорологической службы Луис Уччеллини о массивном шаре, который уже сокрушил миллионы домов, предприятий и автомобилей.

“В то время как жители Колорадо и Юты испытали только землетрясения и временную потерю энергии, шар теперь смог нанести неисчислимые повреждения, поскольку его скорость превысила 100 миль в час по равнинам Оклахомы. Пожалуйста, мы настоятельно призываем американцев держать свои упаковочные материалы внутри в это критическое время, чтобы остановить рост шара.”

Во время пресс-конференции Уччеллини объявил, что шар весом 360 000 тонн начал рассеиваться, как только он достиг Атлантического океана, покрывая все восточное побережье толстым слоем праздничной оберточной бумаги и конфетти.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ