САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Лаборант, случайно уколовший себя в палец во время подготовки шприца, становится первым американцем получившим вакцину от Covid-19

Лаборант, случайно уколовший себя в палец во время подготовки шприца, становится первым американцем получившим вакцину от Covid-19

Нью-Йорк. В исторический момент, ознаменовавший самый смелый удар страны по пандемии коронавируса, официальные лица сообщили в понедельник, что лаборант Александр Дюрелл стал первым американцем, получившим вакцину от Covid-19 после того, как случайно ткнул себя, когда готовил шприц.

“К сожалению, мы не смогли задокументировать это знаменательное событие, потому что мы всё ещё были в заднем корпусе, и ни у кого не было наготове камеры, но вот он здесь”, — рассказал доктор Хелен Гигот из Еврейского медицинского центра Лонг-Айленда. Он указал на лаборанта, которому удалось сделать себе прививку, когда он споткнулся о мусорное ведро и опрокинул поднос, из-за чего шприц, который он только что наполнил вакциной Pfizer/BioNTech, полетел ему в руку.

“Несмотря на множество не связанных между собой травм, которые он получил, ударившись головой о прилавок и раздавив рукой поднос с пробирками, процесс этот остается очень легким и совершенно безопасным, и мы считаем это успехом. На самом деле, после лечения от множественных рваных ран и сломанных ребер, мистер Дюрелл был выписан из реанимации и уже вернулся к работе, чтобы подмести разбитое им стекло”.

Позже Дюрелл, как сообщается стал первым американцем, получившим свою последующую дозу вакцины, когда он, как сообщается, поскользнулся на луже собственной крови, упал навзничь на стеллаж и опрокинул несколько дюжин шприцев, которые пронзили его ноги, грудь и лицо.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ