САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Pfizer объявляет о том, что первая партия коронавирусной вакцины будет выпущена коллекционным тиражом, ограниченным в 2000 доз

Pfizer объявляет о том, что первая партия коронавирусной вакцины будет выпущена коллекционным тиражом, ограниченным в 2000 доз

Нью-Йорк. После новостей на этой неделе о том, что иммунизация может быть на 90% эффективна в профилактике Covid-19, фармацевтический гигант Pfizer объявил в своей рекламе в среду, что первая партия его долгожданной коронавирусной вакцины поступит в коллекционном издании, ограниченном 2000 доз.

“Компания Pfizer с гордостью предлагает эксклюзивный ранний выпуск нашей новой вакцины в изготовленном на заказ шприце Swarovski crystal с иглой из 24-каратного золота”, — говорится в рекламном объявлении глянцевого журнала. Отмечается, что каждая доза будет поставляться в футляре из красного дерева ручной работы и сопровождаться официальным сертификатом подлинности, подписанным самим генеральным директором Pfizer Альбертом Бурлой.

“Вакцина Covid-19 Platinum Edition является обязательной для вакцинофилов и, несомненно, быстро вырастет в цене. Заказывайте прямо сейчас, и вы также получите книгу в кожаном переплете, с нарисованными от руки чернильными рисунками последовательности генома нового коронавируса, а также историческими ранними набросками химической структуры вашей спасительной вакцины. Этот легендарный предмет прививочной истории может быть вашим всего за 4999 долларов.”

В прессе появились сообщения, подтверждающие, что все дозы вакцины были немедленно раскуплены и теперь продаются по цене, в 10 раз превышающей их первоначальную цену на вторичном рынке.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ