САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты подтверждают, что запасы вируса достаточно велики, чтобы предотвратить любую нехватку Covid этой зимой

Эксперты подтверждают, что запасы вируса достаточно велики, чтобы предотвратить любую нехватку Covid этой зимой

Вашингтон. Спеша обнадежить население страны в преддверии праздничного сезона, эксперты подтвердили в понедельник, что запасы вируса в стране достаточно велики, чтобы предотвратить любую нехватку Covid-19 этой зимой.

“Позвольте мне быть предельно ясным: у нас есть почти неисчерпаемый запас вируса, который легко продлится до марта, если не намного дольше”, — рассказал директор Центра по контролю и профилактике заболеваний Роберт Редфилд. Он сообщил журналистам, что патоген сперва будет распространен среди медицинских работников и самых уязвимых групп населения этой зимой, но в конечном итоге будет распространен среди каждого американского гражданина.

“Мы использовали месяцы, прошедшие с момента первого всплеска заболеваемости в марте, чтобы накопить как можно больше вируса, так что, к счастью, на данный момент практически нулевой риск того, что мы закончим.”

Редфилд добавил, что все американцы могут внести свой посильный вклад, если будут продолжать выходить и общаться с полным пренебрежением.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ