САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Посетитель магазина зол, что его принимают за работника

Посетитель магазина зол, что его принимают за работника

Человек раздражен тем, что его принимают за сотрудника только потому, что он разъезжает на своём вилочном погрузчике в магазине.

Эппинг, Нью-Гемпшир. Выражая разочарование по поводу всех людей, обращающихся к нему за помощью, местный житель Дэн Макдермотт был раздражен в пятницу тем, что его неоднократно принимали за сотрудника только потому, что он вел вилочный погрузчик в своём местном супермаркете Costco.

«Боже, я просто пытаюсь заниматься своими делами и перевозить свои ящики с шампунем по торговому залу, и все эти клиенты продолжают подходить ко мне и спрашивать, могу ли я помочь что-то снять с верхней полки”, — сказал Макдермотт, объясняя, что если он управляет тем же самым четырехколесным погрузчиком, который используют сотрудники, это не означает, что он тоже настоящий сотрудник Costco.

“Неужели так трудно понять, что я прихожу сюда каждую неделю, езжу на своем погрузчике, а за мной гонится руководство? Это как? Я понятия не имею, где кухонные приборы: Я тоже клиент!»
Во время подготовки материала к печати Макдермотт возненавидел, что все относятся к нему как к преступнику только потому, что полиция сопровождала его из магазина в третий раз за этот месяц.

Источник

11:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ