САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американское население обеспокоено тем, что оно недостаточно симпатично, чтобы привлечь хорошего кандидата в президенты

Американское население обеспокоено тем, что оно недостаточно симпатично, чтобы привлечь хорошего кандидата в президенты

Вашингтон. Не в состоянии вспомнить время, когда у них в последний раз был национальный лидер, который хорошо относился к ним, американское население, как сообщается, выразило озабоченность в четверг, что оно недостаточно симпатично для того, чтобы привлечь хорошего кандидата в президенты.

“Мы постоянно связываемся с этими ужасными кандидатами в президенты, которые, как мы знаем, только вредят нам. В какой-то момент мы должны начать спрашивать себя: а оно нам надо?” — рассказала жительница Чикаго Натали Фримен, вторя чувствам миллионов американцев, обеспокоенных тем, что они недостаточно привлекательны, чтобы посадить любого потенциального главнокомандующего, который не будет постоянно лгать, воровать и обманывать их, имея тайные отношения со многими другими странами.

“Мы видим, что некоторые из наших союзников находят отличных кандидатов в президенты, которые делают то, что лучше для них, и всегда выполняют свои обещания, и я просто думаю: «мы тоже хотим этого», но как бы мы ни старались, мы всегда оказываемся в полном проигрыше. Может быть, нам нужно поработать над теми глубоко укоренившимися проблемами, которые у нас остались от наших праотцов-основателей, которые в первую очередь донесли до нас идею взаимоотношений с главами других государств.”

Во время публикации американское население осознало, что оно заслуживает лучшего и просто должно на некоторое время отдохнуть от президента.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ