САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

СМИ осуждают Байдена за безосновательное заявление о том, что нация сплотится после окончания выборов

СМИ осуждают Байдена за безосновательное заявление о том, что нация сплотится после окончания выборов

Нью-Йорк. Критикуя бывшего вице-президента за распространение дезинформации в это опасное для демократии время, представители средств массовой информации по всему политическому спектру осудили Джо Байдена в за его необоснованное заявление о том, что нация сплотится вместе, как только выборы закончатся.

“Позор вице-президенту Байдену за то, что он увековечивает эти беспочвенные теории заговора и откровенную ложь о том, что мы каким-то образом залижем раны нации и объединимся для общего блага за идеалы республик”, — сказал Джейк Таппер из CNN. В своей пространной речи он раскритиковал Байдена за то, что он живет в “бредовой фантазии”, в которой американский народ имеет возможность отложить свои мелкие разногласия и смотреть на лучших представителей своей природы, чтобы создать более совершенный союз.

“Хуже всего то, что он использует эту риторику о миротворчестве и вежливости без единой мысли о том, насколько опасно вкладывать такие идеи в умы своих последователей. Где доказательства этой чепухи? Их нет. Это Америка, здесь так просто не говорят. Как ему не стыдно! Такого никогда не случалось за 244 года существования этой страны, и уж точно не произойдет сейчас”.

Во время пресс-конференции Таппер быстро прервал выступление, на котором Байден описывал высокие демократические идеалы отцов-основателей, чтобы обозвать его убеждения жалкими.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ