САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Игривая домохозяйка позволяет откровенному халату соскользнуть после открытия двери для доставки Amazon Delivery Drone

Игривая домохозяйка позволяет откровенному халату соскользнуть после открытия двери для доставки Amazon Delivery Drone

Сиэтл. Кусая нижнюю губу и бросая знойный взгляд на парящий самолет доставки, игривая домохозяйка Миа Джеффрис, как сообщается в пятницу, позволила своему открытому халату соскользнуть после того, как она открыла дверь для своего дрона доставки с Amazon.

“Ну, привет, большой мальчик! Я знала, что у Amazon есть новый флот первоклассных дронов, но я понятия не имела, что это будет так заводить меня и волновать минут через 30 или меньше”, -сказала Джеффрис, которая затем прислонилась к дверному косяку и сделала глубокий глоток вина, прежде чем спросить громко жужжащий беспилотник, нравится ли его зрительным датчикам то, что они сканируют её тело до сих пор.

“М-м-м, ты, должно быть, такой сильный, раз целый день таскаешь все эти большие, тяжелые пакеты и переносишь их из дома в дом. Эй, почему бы тебе не пожужжать здесь, и, может быть, я смогу зарядить тебя своей мощной энергетикой, если ты понимаешь, что я имею в виду.”

Во время публикации Джеффрис закричала и выбросила беспилотник из окна своей спальни после того, как её муж с тремя сыновьями подъехали к дому.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ