САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сторонники Трампа подрались из-за использованных салфеток, которые президент выбросил из своего внедорожника

Сторонники Трампа подрались из-за использованных салфеток, которые президент выбросил из своего внедорожника

Бетесда, штат Мэриленд. Царапая друг друга, когда они схватили его выброшенные, наполненные слизью салфетки, сторонники президента Дональда Трампа, как сообщается, подрались из-за использованных салфеток для лица, которые он выбросил из своего внедорожника в воскресенье. Инцидент произошёл, когда его кортеж проезжал мимо Национального военно-медицинского центра Уолтера Рида.

“Пошел ты, это мое!”- заявил Льюис Рейнольдс, 33-летний местный сторонник президента, который был замечен обменивающимся ударами с другими последователями Трампа, когда они дрались на улице, чтобы завладеть одной из дюжины или около того, смятых и полностью использованных салфеток.

“Отдай-ка это обратно! Он смотрел на меня, когда выбрасывал это. Я стоял здесь и ждал, когда он начнет чихать, а ты в последний момент подскочил и украл её у меня!”

Выйдя победителем из борьбы за салфетку, чтобы отнести её домой, заметно взволнованный Рейнольдс рассказал журналистам, что сохранит её для потомства и “никогда больше не будет мыть руки!”

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ