САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Хакеры получили данные о 45 миллионах целевых клиентов Ашан, раскрывающие, что они делали в туалетах магазинов

Хакеры получили данные о 45 миллионах целевых клиентов Ашан, раскрывающие, что они делали в туалетах магазинов

Франция, Круа. Извиняясь за отсутствие бдительности в отношении личной информации своих пользователей, Ашан объявил в пятницу, что хакеры смогли получить данные о 45 миллионах клиентов, которые показали, что они делали в туалетных комнатах магазинов.

“Мы искренне сожалеем, что наша система безопасности была скомпрометирована и позволила таким образом ворам получить доступ ко всем грязным и развратным действиям, которые целевые клиенты совершали в наших туалетах”, — заявил председатель совета директоров Жерар Мюлье. Он также заверил, что розничная сеть немедленно введет новые меры предосторожности, чтобы гарантировать, что все профили данных с часами видеозаписей, которые они имеют на каждого клиента, вошедшего в их туалеты, не смогли больше быть доступны никому за пределами компании.

“Ваше доверие имеет для нас решающее значение, поэтому мы хотим навсегда быть уверены, что вы можете спокойно отдыхать, зная, что всё, что вы делали в наших туалетах — будь то вход в туалет, чтобы сделать понюшку кокаина, участие в анонимном сексе в одной из кабинок или просто ужасное испражнение — остается между вами и целью. Мы не оправдали этого доверия и обещаем сделать всё возможное, чтобы загладить свою вину перед вами, отвратительные животные”, — добавил Мюлье, уточнив, что, к счастью, хакеры не смогли получить огромный массив потребительских данных, в которых учитывается, сколько каждый продукт, купленный в Ашане, приносит прибыли компании.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

15:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ