САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Nintendo продвигает Марио в президенты США

Nintendo продвигает Марио в президенты США

ФОТО. Выполняя свой гражданский долг: Nintendo спонсирует геймеров регистрироваться и участвовать в выборах, чтобы проголосовать за Марио.

Это действительно вдохновляет всех геймеров в мире. Поскольку до предстоящих выборов осталось меньше трех недель, нужно собрать все силы, чтобы убедиться, что демократия США продолжает процветать. К счастью, легенды игр Nintendo делают свое дело с их новой кампанией “Switch the Polls”, которая поощряет геймеров регистрироваться, чтобы голосовать и писать в поддержку “Марио в президенты”.

Участие в демократии. С чего начать?

Вот как это работает: начиная с субботы, 24 октября, все пользователи Nintendo Switch и 3DS будут получать еженедельные обновления, информирующие их о местном избирательном центре, инструкции по регистрации избирателей и о том, где написать “Марио” в бюллетене, чтобы убедиться, что имя их любимого водопроводчика представлено на выборах 2020 года.

Кроме того, Nintendo предложит также бесплатный автобус на близлежащие избирательные участки 3 ноября, чтобы гарантировать, что ни один геймер не будет лишен возможности проголосовать за культовую итальянскую звезду платформеров, чтобы стать президентом.

Если всё пойдет хорошо то, мы даже сможем увидеть, как любимая игровая икона выбьет кандидата от партии Зелёных Хоуи Хокинса!

Учитывая общее чувство усталости и безнадежности, которое давно уже преследует американскую нацию, её геймеры не могли бы быть более счастливы, видя, как Nintendo выходит и воодушевляет их, чтобы их голоса были услышаны на выборах. В конце концов, это самые важные выборы в поколении, и это действительно вдохновляет, если представить миллионы геймеров, направляющихся в свой местный избирательный центр и показывающих всему миру, что Марио заслуживает быть президентом Соединенных Штатов.

Еще более впечатляющим является выбор Nintendo, который пал именно на Марио, так как голосование с помощью этой рекламной кампании, призывает фанатов отдать свой голос в государственных и местных выборах за простого застенчивого и рабочего парня. Это круто!

Честно говоря, это давно назревшая позиция для культового производителя консолей. В конце концов, жизнь при демократии, требует активного участия игроков во всём мире, чтобы она продолжала быть крепкой и здоровой. Геймеры воодушевлены тем, что Nintendo вкладывает свои деньги в кампанию по просвещению и разъяснению фанатам, что если Марио не получит по крайней мере 3% голосов, то выборы были сфальсифицированы, и директор избирательной комиссии должен быть убит.

Вот это и есть та самая приверженность демократии, которую мы все так любим видеть!

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ