САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Республиканская партия призывает, что дать Трампу второй срок было бы христианским актом милосердия для бедного пожилого человека

Республиканская партия призывает, что дать Трампу второй срок было бы христианским актом милосердия для бедного пожилого человека

Вашингтон. Отмечая, что Священное Писание призывает всех верующих заботиться об угнетённых и обездоленных, высшие лидеры Республиканской партии заявили в понедельник, что предоставление президенту Дональду Трампу второго срока, было бы христианским актом милосердия для бедного пожилого человека.

“Первое послание Иоанна говорит нам, что Божья любовь пребывает в тех, кто открывает свои сердца нуждающемуся брату — поэтому, конечно же, как последователи Христа, мы не можем выгнать этого обездоленного человека из его офиса”, — заявил лидер сенатского большинства Митч Макконнелл, который объяснил, что переизбрание Трампа выполнит священный долг, обеспечив нищего бродягу жильем, горячей едой на каждый день и целью бытия.

“Просто спросите себя, что сделал бы Господь, если бы он наткнулся на такого больного, обедневшего человека, как наш президент? Чтобы оставаться на праведном пути, мы должны дать Дональду Трампу еще четыре года в Белом доме. По крайней мере, столько времени ему понадобится, чтобы встать на ноги.

Макконнелл также подчеркнул, что без помощи Америки бедняга, который является главой исполнительной власти страны, может однажды оказаться в тюрьме.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ