САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп подписал указ о создании комиссии, которая научит дате основания Америки с рождения президента

Трамп подписал указ о создании комиссии, которая научит дате основания Америки с рождения президента

Вашингтон. Сообщив журналистам, что организация поможет бороться с десятилетиями леворадикальной идеологической обработкой об основании страны, Дональд Трамп подписал в пятницу исполнительный указ о создании «Комиссии 1946 года» — проекта, посвященного обучению студентов тому, что Америка начиналась с рождения президента.

“Слишком долго либералы обманывали наших студентов, внушая им, что чудо происхождения этой страны простирается до 1776 года, когда реальность такова, что она в действительности зародилась в одно прекрасное июньское утро в больнице Ямайки в Квинсе, штат Нью-Йорк”, — заявил Трамп, объяснив, что он был вдохновлен создать эту комиссию после того, как узнал о тревожном факте, что 9 из 10 американских старшеклассников не смогли назвать ни одного из родственников Трампа, присутствовавших при его рождении.

“Один из самых невероятных и патриотических моментов в истории Соединенных Штатов произошел, когда я вышел из родового канала моей матери, и эта комиссия собирается убедиться, что дети знают, как они должны использовать эту призму, чтобы увидеть ключевые моменты в развитии страны. Например, когда я попал в Уортон или когда я отремонтировал отель Commodore. И мы также хотим, чтобы дети знали больше. Есть сотни красивых женщин, с которыми я спал, и эти имена забываются.”

Трамп добавил, что комиссия также будет бороться с настойчивой пропагандой левого крыла о том, что Барак Обама был 44-м президентом Соединенных Штатов.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:46
RSS
Комментарий удален
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ