САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Экономисты предупреждают, что деньги, превращающиеся в пепел в руках, могут быть признаком рецессии

Экономисты предупреждают, что деньги, превращающиеся в пепел в руках, могут быть признаком рецессии

Вашингтон. Называя эти данные «тревожными», исследователи из Института экономической политики опубликовали в среду заявление, предупреждающее американцев, что деньги, превращающиеся в пепел в их руках, могут быть признаком рецессии.

“Мы обнаружили, что многочисленные пятидолларовые банкноты, внезапно превращающиеся в порошкообразный осадок, который проскальзывает сквозь пальцы, могут быть одним из самых сильных индикаторов того, что наша страна движется к значительному периоду упадка”, — заявил ведущий исследователь Кевин Уайт, который рекомендовал американцам подготовиться к тому, что может маячить впереди. В частности, это касается бесплодных попыток схватить обугленные остатки своих сбережений, когда они уносятся ветром, направляясь по спирали к горизонту.

“Мы изучили сотни случаев по всей стране, когда американцы открывали свои кошельки только для того, чтобы не найти там ничего, кроме пепла. Первоначально мы надеялись, что это знак возрождения, но оказалось, что все выглядит довольно мрачно. Это может быть даже хуже, чем когда деньги начали медленно исчезать из оборота в 2008 году. При таком темпе мы опасаемся, что к концу третьего квартала наличных денег может вообще не остаться.”

Во время публикации, Уайт призвал американцев не снимать деньги со своих банковских счетов, так как они могут задохнуться в огромном количестве пепла.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ