САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В старших школах добавляют картонных учеников между удаленными партами, чтобы создать нормальное ощущение тесноты в классах

В старших школах добавляют картонных учеников между удаленными партами, чтобы создать нормальное ощущение тесноты в классах

Саванна, штат Джорджия. Подчеркнув, что макеты создадут иллюзию того, что учебные помещения такие же переполненные, как и в прошлом году, руководители старших школ Саванны подтвердили в пятницу, что картонные ученики были добавлены между удаленными партами, чтобы поддерживать нормальное ощущение тесноты классов.

“Хотя Covid-19 принес много проблем для возобновления работы наших учебных заведений, эти картонные фигурки помогут не только студентам, но и учителям чувствовать себя такими же взволнованными и перенапряженными, как обычно”, — заявил директор школы Джереми Лестер. Он добавил, что многочисленные распечатанные копии учеников, с которыми ученики будут конкурировать за учебники, школьные принадлежности и раздевалки, будут размещены по всем классам, коридорам и туалетным комнатам школы.

“В то время, как этот год безусловно, будет скорректирован для нас всех, эти 1500 специально разработанных дублеров, сделают столь же трудным для студентов иметь возможность бороться за внимание своего директора, учителя, физрука или вспомогательного персонала, как это было и прежде. Таким образом, бюджет каждого класса был строго ограничен с учётом печати и ламинирования каждого нового ученика на картоне.”

Во время пресс-конференции Лестер заявил журналистам, что ранний успех этой программы вдохновил его заменить также нескольких учителей картонными вырезками.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях

09:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ