САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Нерешительный избиратель с нетерпением ждет возможности узнать немного больше, о Дональде Трампе во время его предвыборной кампании

Нерешительный избиратель с нетерпением ждет возможности узнать немного больше, о Дональде Трампе во время его предвыборной кампании

Роли, Северная Каролина. Признавая свои пробелы в отношении предстоящих президентских выборов, местный нерешительный избиратель Кеннет Макгроу объявил в понедельник, что он с нетерпением ждет возможности узнать немного больше о кандидате от Республиканской партии Дональде Трампе в ходе его предвыборной кампании.

“Я определенно слышал о Дональде Трампе, но у меня не было времени, чтобы изучить детали его политики”, — рассказал продавец мебели, добавив, что его долг как американского гражданина — тщательно изучить кандидата, прежде чем отдать ему свой голос.

“Я уже видел его фотографии, а также несколько фактов из жизни на телешоу, но помимо этого я хочу знать, каким президентом он станет. Например, я только что узнал, что он отец и муж — семья для меня очень важна. Надеюсь, его предвыборная кампания планирует потратить немного денег на телевизионную рекламу, чтобы я мог услышать о его видении Америки в ближайшие дни и месяцы. Или, может быть, газета напечатает несколько статей, которые осветят его политические предложения. Это определенно помогло бы мне лучше узнать его, чтобы я мог принять обоснованное решение в ноябре. Ух ты, я только что узнал, что он любит играть в гольф, как и я.”

Во время пресс-конференции Макгроу признался, что еще не слышал, кто будет соперником Трампа, но планирует выделить некоторое время для изучения этого вопроса.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

09:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ