САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек с невыносимым голосом был жестоко убит тысячу раз в воображении других людей

Человек с невыносимым голосом был жестоко убит тысячу раз в воображении других людей

Каламазу, штат Мичиган. Во время очередного визита в соседнюю кофейню местный житель Дэн Биллингс, как сообщается в пятницу, был жестоко убит в тысячный раз в воображении любого, кто находился в пределах слышимости его совершенно невыносимого естественного голоса.

По словам нескольких свидетелей, которые признали себя виновными в том, что закололи, избили, утопили или выпотрошили 32-летнего личного помощника, когда он заказал большой кофе и старомодный пончик, тембр и ритм голоса Биллингса сделали его жертвой десятков убийств сотнями и сотнями людей, которые имели несчастье слышать его речь.

Источники подтвердили, что в течение 30 приводящих в бешенство секунд, потраченных Биллингсом на светскую беседу с баристой, они единодушно согласились, что любое количество тюремного срока будет стоить того, чтобы осуществить желание схватить ближайшую бутылку и разбить её о его голову несколько раз, пока этот раздражающий звук не перестанет доноситься с его столь же раздражающего лица.

Во время пресс-конференции сотрудница кафе мысленно вырвала Биллингсу голосовые связки и задушила его, когда он вежливо попросил салфетку.

Улыбнула новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ