САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Посевы Айовы были опустошены из-за того, что большая жирная мамаша-свинья беспрепятственно продолжала затаптывать кукурузные поля

Посевы Айовы были опустошены из-за того, что большая жирная мамаша-свинья беспрепятственно продолжала затаптывать кукурузные поля

Де-Мойн, штат Айова. Одна из самых страшных катастроф, связанных со свиньями за прошедшее время, вынудила Министерство сельского хозяйства Айовы объявить в четверг, что почти все посевы были уничтожены из-за того, что большая жирная свинья-мамаша прорвалась через кукурузные поля штата.

“Ху-ху, эта большая старая свиноматка пробежала почти через 56 округов и уничтожила более 13,8 миллиона акров кукурузы и сои, после того, как она вырвалась на свободу и убежала в поля на прошлой неделе”, — заявил министр сельского хозяйства Айовы Майк Найг, демонстрируя спутниковые снимки, которые показали весь масштаб разрушений по пути движения этой массивной свиньи.

“Эта полутонная мама-свинья только что с визгом пронеслась по нашему штату, опрокидывая силосы для зерна, навесы для машин и столбы с линиями электропередач. Затем она влетела в несколько тракторов, прежде чем вылезла из них и легла поперек нескольких полос на трассе I-80, остановив движение. По нашим оценкам, гигантская леди поркер нанесла ущерб примерно в 6 миллиардов долларов, прежде чем Национальная гвардия смогла уговорить её вернуться в свой загон с хорошим красным яблоком.”

Найг так же убедительно попросил айовцев не вставать между жирной мамашей-свиньёй и её поросятами, так как она чрезвычайно заботлива и может пооткусывать все ваши чёртовы пальцы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ