САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Apple возвращает пистолет эмодзи для пользователей, которые в комплекте с пистолетом эмодзи прошли курс безопасности, конечно

Apple возвращает пистолет эмодзи для пользователей, которые в комплекте с пистолетом эмодзи прошли курс безопасности, конечно

Купертино, Калифорния. Подтверждая приверженность компании к ответственному текстовому общению, Apple объявила в среду о планах вернуть эмодзи пистолета для пользователей, которые закончат курс безопасности эмодзи пистолета.

“Пользователи iPhone, которым исполнилось 18 лет или больше, могут иметь право отправлять текстовые сообщения с цифровым смайлом оружия при условии прохождения шестинедельного курса, преподаваемого специальным инструктором по безопасности Gunemoji”,-заявил представитель Apple Джаред Буше, напомнив, что компания удалила пистолет и заменила его водным-пистолетом в 2016 году после криков о том, что электронное огнестрельное оружие проникло в школы.

“Курс охватывает основы использования эмодзи пистолета, а также законы штата и местные текстовые сообщения. Мы также требуем проверки анкетных данных и трехдневного периода ожидания, чтобы убедиться, что эти смайлики не попадут в чужие руки. В качестве дополнительной меры безопасности каждое цифровое оружие имеет зарегистрированный серийный номер, который может быть прослежен вплоть до его владельца.”

Во время публикации критики призвали к более жесткому контролю за эмодзи после того, как 23-летний мужчина отправил пистолет всей своей семье, а до этого почти дюжине случайных незнакомцев.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ