САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Реанимационные отделения США достигли критической точки из-за того, что страну поразило 4 миллиона коронавирусных мистификаций

Реанимационные отделения США достигли критической точки из-за того, что страну поразило 4 миллиона коронавирусных мистификаций

Вашингтон. Переполненные медицинскими работниками и нехваткой медикаментов больницы отделений интенсивной терапии по всей стране, как сообщается, достигли критической точки в четверг, когда Соединенные Штаты превысили 4 миллиона ложных обращений с коронавирусом.

“Мы продолжаем наблюдать экспоненциальный всплеск пациентов, которые прибывают в нашу скорую помощь и подделывают опасные для жизни симптомы вируса, который, как мы все знаем, на самом деле не существует — или, если он существует, то не хуже гриппа”, — рассказала доктор Мелинда Ровента, врач-реаниматолог из Майами, объяснив, что популярная тенденция притворяться умирающим от Covid-19 привела к невероятному напряжению в травматологическом центре первого уровня, где она работает.

“Все эти кашли, хрипы и жадные глотки воздуха — просто прекратите театральность, серьезно. Каждый день ценные больничные койки занимают эти наёмные актеры, которые симулируют крайнюю агонию, как часть тайного заговора, чтобы не дать нашей экономике восстановиться. Это делает так, что люди с реальными смертельными заболеваниями теперь боятся идти в больницу, потому что средства массовой информации пугают их, что они могут подхватить эту вымышленную респираторную болезнь.”

Официальные лица во Флориде и других штатах также критиковали участников мистификации за критическую точку, недавно достигнутую перегруженными моргами графства.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

09:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ