САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Первокурсник, который в первый уик-энд выпал бы пьяный из окна общежития, грустит что упустил опыт колледжа

Первокурсник, который в первый уик-энд выпал бы пьяный из окна общежития, грустит что упустил опыт колледжа

Спрингфилд, Огайо. Оплакивая решение колледжа перенести занятия в интернет, чтобы бороться с распространением Ковида-19, поступающий первокурсник штата Огайо Курт Райан, который упал бы в окно общежития в первые выходные в кампусе, признался во вторник, что ему грустно упустить “полный опыт колледжа”.

“Честно говоря, я был очень взволнован тем, что выбрался из родительского дома и наконец обрёл немного независимости”, — сказал 18-летний парень, который, по всей вероятности, прикончил бы пять бутылок пива, выпал бы из окна, получил бы многочисленные критические травмы головы, и инициировал бы недельный разговор о вреде пьянства, который временно послужит предостережением для его сверстников.

“Я расстроен тем, что мне не удастся встретиться и подружиться с моими одноклассниками (которые стали бы свидетелями того, как он упал на землю, а затем оставили его неподвижную фигуру во дворе их общежития, опасаясь репрессий, если бы они сообщили об инциденте кампуса в полицию). Это действительно отстой, что я не смогу обрести эти воспоминания первокурсника (медленно приходя в сознание в больнице всего через 48 часов после его прибытия в школу и будучи вынужденным, провести следующие девять месяцев, учась говорить снова).

В прессе появились сообщения, подтверждающие, что Райан приблизился к жизни в кампусе, напившись до потери сознания на лужайке перед домом своих родителей.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ