САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Туалет Белого дома не знает, сможет ли он выдержать еще 4 года Трампа

Туалет Белого дома не знает, сможет ли он выдержать еще 4 года Трампа

Вашингтон. Содрогаясь при мысли о том, что ему принесет еще один срок, туалет Белого дома, как сообщается, выразил в четверг озабоченность тем, что он не знает, сможет ли он справиться еще с четырьмя годами президентства Дональда Трампа.

“Я знаю, что должен быть аполитичным и служить в угоду президенту, кто бы он ни был, но я действительно не думаю, что смогу принять это, если Трамп выиграет переизбрание”, -рассказал фарфоровый предмет, объясняя, что он с честью служил для многих администраций и никогда не испытывал ничего столь невыразимого, как визиты Трампа.

“Я думал, что, может быть, офис изменит его, но, если уж на то пошло, ему стало только хуже. Честно говоря, я удивлен, что продержался так долго. Каждый день — это какая-то рутина. Честно говоря, я нахожусь на грани срыва. Байден ни в коем случае не идеален, но он определенно был бы улучшением. Раковина не понимает, в чем дело, но, очевидно, она не понимает, потому что её никогда не использовали.”

Во время пресс-конференции туалет Белого дома утверждал, что больше всего беспокоится о возможном решении Трампа добровольно отказаться от ванной комнаты в ноябре.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ