САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Настоящее Чудо: Эта женщина, только что родила Nintendo Switch

Настоящее Чудо: Эта женщина, только что родила Nintendo Switch

Приготовьтесь к удивительным новостям, геймеры! Биологическое явление, ранее считавшееся невозможным, наконец произошло, изменив наше фундаментальное понимание науки и человеческой физиологии для будущих поколений. Рано утром в эту пятницу 28-летняя Сара Холдер была благословлена чудесным рождением игрового операционного коммутатора Nintendo!

Читатели, взгляните на это славное рождение и преисполнитесь удивления! Это для всех меняет правила игры.

И вот почему: на протяжении всей летописной истории наше понимание репродуктивных систем человека было затруднено безрассудной верой в то, что наша физиология и оборудование для видеоигр не способны смешиваться. Однако теперь это единственное беспрецедентное рождение перевернуло такие необоснованные убеждения, принеся нам 0,66-фунтовый пакет радости, который включает в себя набор контроллеров Joy-Con и восхитительный встроенный ЖК-дисплей.

Конечно, каждая беременность приходит со своим набором проблем, и история этого новорожденного Nintendo Switch не является исключением. Ранние ультразвуковые исследования показали, что развивающаяся консоль начинала делить утробу с человеческим близнецом, прежде чем поглощать питательные вещества ребенка, чтобы развить функциональный сенсорный экран. Врачи также должны были распутать шнуры питания коммутатора, которые опасно обернулись вокруг его экрана во время рождения, угрожая некоторым из важнейших операционных возможностей консоли.

Однако, несмотря на эти трудности, Холдер описала свою консоль в интервью, как “лучшее, что когда-либо случалось с ней.”

Наблюдение за тем, как новая мать пеленает свою недавно принесенную ей консоль, глядя на ее светящийся экран, действительно поразило нас, так как это не просто победа для геймеров во всем мире, это также приятная история с действительно счастливым концом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ