САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина прослушала весь день крики британца о помощи

Женщина прослушала весь день крики британца о помощи

Денвер. Признавшись, что богатый звук голоса жертвы, воспитанной в Йоркшире, выявил её слабые стороны, Женевьева Клэр, 31 года, подтвердила в среду, что она может слушать весь день крики о помощи, умирающего на улице британца.

— Я не могу объяснить cебе, что такого в этом акценте, но мое сердце замирает каждый раз, когда я слышу, как он произносит слова “скорая помощь”, “кто-то” или “кто-нибудь". — Это просто до смешного сексуально, — сказала Клэр, признавая, что израненное, покрытое запекшейся кровью лицо уроженца Шеффилда на самом деле не делало это специально для неё, но очаровательная мелодичность его голоса, когда он умолял позвать врача, была совершенно очаровательной, хотя он повторял эту просьбу уже более дюжины раз.

— Сначала я подумала, что он, должно быть, ирландец. У него тоже были все эти милые поговорки—как восхитительно это называется «немного малинового варенья», когда ты истекаешь повсюду кровью? Такой сдержанный и цивилизованный. Я даже не могу ему подражать — «Боже мой, я не чувствую ног. Все погрузилось во тьму.» — Нет, гораздо горячее, когда он это делает. О, вау, я покраснела, не так ли? Во время интервью Клэр напряженно вслушивалась в густые, сочные гласные мужских стонов, которые становились все тише.

Источник

16:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ