САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

ВОЗ предупреждает, что Covid-19 может означать конец выдуванию воды из бассейна в лица друзей

ВОЗ предупреждает, что Covid-19 может означать конец выдуванию воды из бассейна в лица друзей

Женева. В попытке подготовить людей к “новой нормальной” жизни под постоянной угрозой Covid-19 Всемирная организация здравоохранения выпустила в четверг предупреждение, указывающее на то, что инфекция может сделать выдувание воды из бассейна через лапшу в лица ваших друзей — пережитком прошлого.

“Использование длинной пенопластовой трубки для впрыскивания жидкости в глаза, уши или рот ничего не подозревающего товарища по плаванию, к сожалению, является эффективным средством распространения болезни, и поэтому мы должны признать, что новый коронавирус может ознаменовать конец этого заветного летнего ритуала”, — говорится в заявлении агентства. В частности, было уточнено, что даже если все участники будут оснащены индивидуальными защитными средствами и снабжены инфракрасными термометрами, маловероятно, что обрызгивание вашей сестры, загоревших друзей или подруг водой из бассейна, вряд ли когда-либо снова станет безопасным занятием.

“В то время, как этот игривый жест глубоко укоренился в нашем социальном опыте в глобальном масштабе, трудно представить, что мы когда-нибудь снова будем жить в мире, в котором услышим, как наш приятель смеется и говорит: “какого хрена, чувак?”, пока вода плещется по его лицу, или в котором мы сами отвечаем: “Чувак, мы просто хорошо проводим время, почему ты ведёшь себя, как муд@к?”

По существу, очень важно, чтобы мы начали готовиться к будущему, в котором лапша для бассейна будет использоваться исключительно в качестве флотационных устройств.

Далее в заявлении указывается что те, кто всё ещё работает над руководствующими принципами, чтобы определиться: будет ли он хлюпать ладошками по поверхности бассейна, чтобы заставить маленький ручеек выстрелить в кого-то, то такая же участь постигнет и его.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ