САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ученые создали растительного телёнка

Ученые создали растительного телёнка

«Исследователи из Beyond Meat объявили о создании совершенно разумного телёнка на растительной основе»

Эль-Сегундо, Калифорния. В рамках постоянных усилий компании по обеспечению потребителей заменителями мяса, неотличимыми от реального, представители Beyond Meat объявили в среду, что они создали абсолютно сознательную, полностью растительную телятину.

“Мы с гордостью представляем нашим клиентам замену телятины из разумных телят, чьи тела состоят из 100% мясной смеси соевых и гороховых белков”,-сказал представитель компании Джерри Капуто, объяснив, что новый продукт имеет вкус и повадки настоящего телёнка и оснащен нервной системой, которая позволяет ему чувствовать такую же боль, как и у обычного животного из мяса.

«Люди могут наслаждаться нашими телячьими отбивными без чувства вины, зная, что еда поступает с производственного комбината, где крошечные, переполненные загоны заняты телятами, которые не содержат ни одной унции мяса. Потребовались годы, чтобы создать теленка, который мог блеять от боли, когда его отрывали от матери, и дрожать от страха, когда его вели на бойню, но мы сделали это. Эти маленькие парни могут даже испражняться, когда им перережут горло.

»Официальные лица подтвердили, что следующее поколение телят компании будет на 30% умнее обычных коров и способно на попытку самоубийства, чтобы избежать жестоких условий их содержания.

Источник

16:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ