САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Миллионы американцев высосало в космос после того, как НАСА открыло шлюз над штаб-квартирой

Миллионы американцев высосало в космос после того, как НАСА открыло шлюз над штаб-квартирой

Вашингтон. Миллионы американцев, как сообщается, были втянуты в вакуум космического пространства во вторник после того, как воздушный шлюз страны случайно открылся над штаб-квартирой НАСА в результате того, что агентство называет значительной технической ошибкой.

“Сегодня утром из-за сбоя в вычислениях открылся земной шлюз НАСА над Вашингтоном, округ Колумбия, в штаб-квартире и отправил миллионы людей, машин и домашнего скота вверх в небо и в просторы космического пространства”, — заявил администратор агентства Джим Бриденстайн, призывая обеспокоенных граждан крепко держаться за любую близлежащую флору или опорные балки, чтобы справиться со взрывной разгерметизацией и кислородом, устремляющимся из открытого шлюза в холодное пространство космоса.

“Будьте уверены, что мы работаем над решением этой задачи, чтобы временно залатать открытый люк N. E. A. с помощью клейкой ленты или большого листа пластика, как можно быстрее. Тем не менее, мы глубоко извиняемся за тех, кто потерял любимого человека, будь то из-за перепада давления, раздробившего его череп или просто выброшенного в непостижимые глубины космоса.”

Руководство агентства признало, что это была худшая авария в воздушном шлюзе Земли со времени полета «Аполлона-11» в 1969 году, когда быстрая разгерметизация катапультировала ракету «Сатурн-V» из земной атмосферы прямо на поверхность Луны.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ