САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Доктор Фаучи предупреждает о ненужных страданиях и смерти, если Америка позволит им продолжаться

Доктор Фаучи предупреждает о ненужных страданиях и смерти, если Америка позволит им продолжаться

Вашингтон. Подчеркивая ужасные последствия сохранения суверенной нации, директор NIAID доктор Энтони Фаучи предупредил общественность во вторник о ненужных страданиях и смерти, если Америке будет позволено продолжать существовать.

“Позвольте мне быть ясным, если Соединенные Штаты Америки сохранятся до 2021 года, то не только многие люди умрут, но и оставшаяся неконтролируемой, эта Федеративная Республика обрушит на мир неисчислимые разрушения”, — сказал Фаучи, добавив, что североамериканская страна уже слишком далеко зашла выйдя из-под контроля, и что единственный способ остановить разрушительные последствия её распространения—это ликвидировать её как можно быстрее.

“К сожалению, я могу сказать вам, что за последние сотни лет мы уже стали свидетелями ужасных глобальных последствий американского эксперимента. Хотя люди могут действовать опрометчиво и заявлять, что страна с населением в 325 миллионов человек была надежно изолирована, но поверьте мне, это только начало.”

Во время пресс-конференции Фаучи призвал общественность не недооценивать нацию, поскольку она уже убила слишком много людей, чтобы их можно было сосчитать.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ