САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп заказал исследование своего инвестиционного портфеля для потенциального лечения коронавируса

Трамп заказал исследование своего инвестиционного портфеля для потенциального лечения коронавируса

Вашингтон. Вслед за рекламой противомалярийного препарата гидроксихлорохин для лечения Covid-19 президент Дональд Трамп в среду издал приказ Центрам по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), призывая агентство провести обширные исследования в его инвестиционном портфеле, чтобы найти как можно больше потенциальных средств для нового лечения от коронавируса.

“Послушайте, здесь есть все виды вещей, которые могут помочь с этой болезнью, насколько мы знаем, так что давайте начнем давать людям некоторые роскошные спа-процедуры и посмотрим, что произойдет”, — сказал Трамп, требуя, чтобы ведущий институт общественного здравоохранения страны провел клинические исследования, чтобы увидеть, может ли час или два в день на флоридском поле для гольфа значительно уменьшить потребность в респираторе.

“Даже просто несколько исследований, показывающих, что продукты Pepsi или Microsoft могут помочь нейтрализовать распространение вируса, были бы действительно удивительными. Помните, что люди умирают, поэтому нам нужно, чтобы все работали круглосуточно, чтобы убедиться, что ни один из моих финансовых интересов не остался незамеченным.”

Трамп добавил, что для ускорения этого процесса все дальнейшие исследования будут проводиться CDC в новых современных помещениях в отеле Trump International.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ