САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Гендиректор сообщает инвесторам, что у него был хороший первый квартал с точки зрения личной жизни

Гендиректор сообщает инвесторам, что у него был хороший первый квартал с точки зрения личной жизни

Бетесда, Мэриленд. Обращаясь к инвесторам в напряженной утренней телеконференции, генеральный директор Marriott International Арне Соренсон, как сообщается, заявил инвесторам в четверг, что у него был довольно хороший первый квартал, но только с точки зрения его личной жизни.

“Да, пропустив на секунду некоторые финансовые показатели, я думаю, что стоит упомянуть о том, что я съездил на Арубу и это было круто — О, да! И я начал эту действительно замечательную рутину занятий йогой, с которой меня познакомила моя жена, что заставило меня чувствовать себя действительно более сосредоточенным в течение дня”, — сказал Соренсон, упомянув о снижения доходов на 22,5% переходя из комнаты в комнату, чтобы подчеркнуть, что только на индивидуальном уровне он с гордостью объявляет о том, что его дочь должна была написать эссе о своем личном герое для урока английского языка и фактически решила использовать его в качестве примера.

“Очевидно, что мы приняли довольно большой удар как внутри страны, так и за рубежом, но я просто чувствую себя центрированным и намного счастливее, так что это уже что-то, верно? К тому же я воспользовался сигаретой, которую купил на свой день рождения. А кто-нибудь из вас сам пробовал зажарить целую грудинку ребрышек? Очень было приятно просто сидеть там и ухаживать за огнем. Немного примитивно в хорошем смысле, если это имеет смысл.”

Во время пресс-конференции Соренсон ответил на вопрос о расходах на надувание шаров и снижении доходов, описав преимущества некоторых медитативных приложений, с которыми он недавно играл.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ