САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп планирует переобучить 3 млн. безработных в специалистов по искусственному дыханию

Трамп планирует переобучить 3 млн. безработных в специалистов по искусственному дыханию

Вашингтон. Принимая решительные меры для обуздания критической нехватки медицинских услуг по стране, а также растущих претензий на безработицу, президент Дональд Трамп объявил в пятницу о плане переобучения 3 миллионов безработных американцев страны в качестве людей-вентиляторов легких.

“Мы собираемся вернуть американцев к работе, научив их прижиматься ртом к губам инфицированных коронавирусных пациентов и накачивать воздух в их легкие", — сказал Трамп, который объяснил, что Министерство труда даст всем безработным американцам возможность пройти ускоренный курс обучения, чтобы научиться успешно оказывать вентиляционную помощь пациентам Covid-19 через их рот.

“Штаты попросили о помощи, и мы их выслушали. Это спасет сотни, а возможно, и тысячи жизней и поставит на ноги великих работников сферы обслуживания нашей страны. Тысячи очень, очень больных людей ждут по всей стране с разинутыми ртами”, — заявил Трамп.

Во время пресс-конференции Трамп сказал журналистам, что если число безработных продолжит расти, то многие из безработных могут взять на себя роль больничных коек.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ