САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Большинство ресторанов разоряются в течение первого года, после запрета их посещения

Большинство ресторанов разоряются в течение первого года, после запрета их посещения

Колумбус, Огайо. Называя банкротство «несчастливой реальностью» для многих нынешних владельцев малого бизнеса, новое исследование, опубликованное в среду Университетом штата Огайо, показало, что большинство ресторанов терпят неудачу в течение первого года после того, как они становятся под запретом.

“Это может показаться жестоким, но наше исследование показало, что более 90% ресторанов закрываются всего через несколько месяцев после того, как их объявили средой высокого риска, где людям больше не разрешается часто бывать или обедать”,-сказала ведущий исследователь профессор Кара Коулман, добавив, что хотя многие бистро, кафе и изысканные рестораны могут показаться финансово стабильными на первый взгляд, они почти всегда остаются без денег, как только власти вмешиваются и делают физически невозможной работу персонала или большую часть их клиентской базы, для покупки что-либо приготовленного на кухне.

“К сожалению, это чрезвычайно сложный бизнес, и прибыли от продажи продуктов питания почти никогда не бывает достаточно, чтобы выдержать несколько месяцев, когда жители города будут ограничены своими домами, им больше не разрешат работать, есть или путешествовать. Реальность такова, что независимо от того, насколько хороша ваша еда, первый раз, когда кто-то арестован или оштрафован на 10 000 долларов за попытку поесть в вашем заведении, это может уничтожить вас.”

Во время пресс-конференции Коулмен посоветовал владельцам ресторанов привлечь как минимум от 10 до 15 миллионов долларов дополнительного финансирования, если они хотят выжить в следующем году.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ